Достижения учащихся ДМШ 2011-2012 учебный год

Участие в V краевом фортепианном фестивале им. В. П. Тумило.

Жежель Элина – диплом (преподаватель Большакова E.)

Большаков Илья – грамота за участие (преподаватель Крылова Т.В.)

Участие в Краевой олимпиаде-конкурсе «Виват, Музыковед!», посвященной творчеству Ф. Шуберта

Скачкова Александра

I место в индивидуальном первенстве по сольфеджио (преподаватель Муратова В.С.);

III место в индивидуальном первенстве по музыкальной литературе (преподаватель Муратова В.С.);

Грамота за лучшее выполнение бонусного задания по анализу музыки в индивидуальном первенстве по музыкальной литературе.

Ким Анастасия

II место в индивидуальном первенстве по сольфеджио (преподаватель Муратова В.С.);

II место в индивидуальном первенстве по музыкальной литературе (преподаватель Муратова В.С.);

Грамота за лучшее выполнение бонусного задания по анализу музыки в индивидуальном первенстве по музыкальной литературе.

Новикова Полина

Грамота за лучший ответ на бонусное задание «Сочинение песни «Молитва» на стихи Ф. Шуберта в индивидуальном первенстве по музыкальной литературе.

Лескова Виктория

Грамота за лучший ответ на бонусное задание «Знание стиля Ф. Шуберта» в индивидуальном первенстве по музыкальной литературе.

Команда ДМШ при Камчатском колледже искусств

(Ким Анастасия, Скачкова Александра, Лескова Виктория, Новикова Полина, Трофимова Алина)

I место в командных состязаниях

Участие в Краевом конкурсе исполнительского мастерства «Юные дарования Камчатки»

Землянухин Владимир – I место в номинации солисты по специальности «Гитара» (преподаватель Красильников Н.Д.)

Дуэт балалаечников (Куценко Роман, Сивиринчук Владислав) – I место в номинации «Ансамбли» (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Крылова Т.В.)

Куценко Роман – II место в номинации солисты по специальности «Балалайка, домра» (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Крылова Т.В.)

Сивиринчук Владислав – III место в номинации солисты по специальности «Балалайка, домра» (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Крылова Т.В.)

Руденко Данил – III место в номинации солисты по специальности «Балалайка, домра» (преподаватель Быков А.В., концертмейстер Крылова Т.В.)

Васильева Лия – III место в номинации солисты по специальности «Балалайка, домра» (преподаватель Лебедева Н.А., концертмейстер Крылова Т.В.)

Соломенников Игорь – III место в номинации солисты по специальности «Медные духовые инструменты» (преподаватель Кравченко Ю.В., концертмейстер Пугач И.С.)

Ансамбль русских народных инструментов «Балалайка-бенд» – III место в номинации «Ансамбли» (руководитель Спирина О.Ф., концертмейстер Пузакова М.В.)

Баженов Владислав – грамота за успешное участие  в номинации солисты по специальности «Гитара» (преподаватель Красильников Н.Д.)

Оркестр духовых инструментов – грамота за участие  (руководитель Брызгалов В.Г.)

Прохорова Алла – благодарность за участие в номинации солисты по специальности «Деревянные духовые инструменты(преподаватель Брагин П.А., концертмейстер Касумян А.А.)

Большаков Илья – благодарность  за участие в номинации солисты по специальности «Медные духовые инструменты» (преподаватель Кравченко Ю.В., концертмейстер Пугач И.С.)


Участие в Краевом фестивале хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов ДМШ, ДШИ Камчатского края «Весенние голоса»

Хор младших классов – диплом

Хор первого класса – диплом

Вокальный ансамбль «Music soul»

Руководитель и дирижер – Дудина Оксана Валерьевна

Концертмейстер – Крылова Татьяна Владимировна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.