ХVI краевой фестиваль детского дошкольного творчества «Маленькая страна»

 

 

10 марта (пятница) 10:10

Юный исполнитель на инструменте

Старшая группа

№ п/п Номинация Возрастная категория

участника

ФИО

участника или название ансамбля

Наименование учреждения Программа с указанием всех авторов ФИО преподавателя
1 Юный исполнитель на инструменте Старшая Свиридова Варвара Олеговна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №4»

(МБУ ДО «ДМШ №4»)

1. Д. Кембер «Песня без слов»

2. В. Денкомб Сонатина C-dur

Перемышленникова

Марина Александровна

 

2 Юный исполнитель на инструменте Старшая Кузьминых Офелия Денисовна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №4»

(МБУ ДО «ДМШ №4»)

1.Б.Чайковский «Осенний день»

2.С.Майкапар «Весной»

Шарабарина Галина Васильевна

 

3 Юный исполнитель на музыкальном инструменте (фортепиано) старшая  Дьяков Александр Александрович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств п. Вулканный»

 

 

1.И.Королькова «Чижик-пыжик» вариации на детскую песню.

2.И.Королькова «Прогулка»

Лобакова Юлия Андреевна

 

4 Юный исполнитель на инструменте Старшая Карпухин Семён

Максимович

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №4»

(МБУ ДО «ДМШ №4»)

 Кореневская «Дождик» Павлова Наталья Фёдоровна

 

5 Юный исполнитель на инструменте Старшая Чернышёв Гордей Михайлович Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №4»

(МБУ ДО «ДМШ №4»)

1. С.Голованова Р.н.п. «Утёнушка луговая»

2. С.Голованова Старинный танец «Контрданс»

Перемышленникова

Марина Александровна

 

 

 

10 марта (пятница) 10:30

Танцевальные миниатюры

Младшая группа

 

№ п/п

хронометраж

Номинация Возрастная категория

участника

Наименование учреждения Программа с указанием всех авторов ФИО преподавателя
1

1,50

 

Танцевальные

миниатюры

Младшая

 

Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

дополнительного образования детей

«Центр внешкольной работы»

«Весёлые матрёшки» Кергильхот Лариса Сергеевна

 

2

2,33

 

Танцевальные миниатюры Средняя

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Раздольненская детская музыкальная школа» Творческий коллектив «Непоседы» Муз. и ст. М.Алферова

«Гномики»

Ганжа Олеся Игоревна

 

3

1,10

Танцевальные

миниатюры

Младшая

 

Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

дополнительного образования детей

«Центр внешкольной работы»

«Десяток поросяток» Кергильхот Лариса Сергеевна

 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)

 

10 марта (пятница) 10:40

Танцевальные миниатюры

Средняя группа

 

№ п/п

хронометраж

Номинация Возрастная категория

участника

Наименование учреждения ФИО

участника или название ансамбля (полностью)

Программа с указанием всех авторов ФИО преподавателя
1

4,09

«Танцевальная  миниатюра

 

 

Средняя

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №53 общеразвивающего вида» Современный русский народный танец «Барыня» Агаханян Новелла Левоновна

 

2

6,00

Танцевальная миниатюра «Ночь в музее» Средняя

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 57 комбинированного вида» (МАДОУ «Детский сад № 57») 14 дев. 10 мал.

 

Деменюкова Елена Станиславна

 

3

4,00

 

«Танцевальные миниатюры» Средняя

 

МБУДО Детская музыкальная школа

№ 3

«Танец зайчиков»

 

«Танец зайчиков» на музыку Ф. Черчиля в обработке Г. Фиртича Мангасарова Карина Викторовна,
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)

 

10 марта (пятница) 10:50

Танцевальные миниатюры

Старшая группа

№ п/п,

хронометраж

Номинация Возрастная категория

участника

Наименование учреждения ФИО

участника или название ансамбля (полностью)

Программа с указанием всех авторов ФИО преподавателя
1

1,10

Танцевальные

миниатюры

Старшая

 

Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

дополнительного образования детей

«Центр внешкольной работы»

«Маленькие евражки» Кергильхот Лариса Сергеевна
2

2,10

Танцевальные миниатюры Старшая

 

Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» Ансамбль этнического танца «Северные Зори» Танец с посохами Кергельхот Лариса Сергеевна,

 

3

1,20

Танцевальные

миниатюры

Старшая

 

Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

дополнительного образования детей

«Центр внешкольной работы»

«Во поле берёза стояла» Кергильхот Лариса Сергеевна
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)
4

3,31

 

Танцевальные миниатюры

 

Старшая

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 43 – Центр развития ребенка» Танцевальный ансамбль «Сударушка».

(8 человек)

Танцевальная миниатюра «Русские узоры»  (Танец с платками) Доронина Елена  Анатольевна,

 

Рюмина Светлана Валерьевна,

5

3,17

Танцевальная миниатюра Старшая

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 18 общеразвивающего вида»

Танцевальная миниатюра «Россия» Гавриш Наталья Дмитриевна,

 

Воронок Татьяна Александровна,

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)
6

4,01

Танцевальные миниатюры Старшая

 

МБУ ДО

«Центр «Луч»

Коллектив эстрадного танца

«Бусики»

Танцевальная миниатюра

«Сырный джаз»

Бедаш Лиана Валерьевна

 

7

3,45

Танцевальная миниатюра Старшая

 

МБДОУ «Детский сад Малыш №4» г. Елизово 3 м. 3 дев. «Вальс» Артур Рубинштейн Осипова Татьяна Сергеевна

 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)
8

3,02

«Танцевальные миниатюры» старшая

 

МАДОУ

«Детский сад

№ 17»

Танцевальная композиция

«Весенний хоровод»

Куликова Инна Александровна

 

9

2,23

«Танцевальные миниатюры» Старшая

 

КГОАУ «Центр образования «Эврика» Хореографический ансамбль «Рассвет» «Чунга – Чанга» Коломасова Ольга Николаевна
10

3,25

Танцевальная миниатюра Старшая

 

муниципальное

автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированно-го вида»

Программа

«Радужная

песенка»

«Радуга желаний»

муз. Эвелина Лашук

Зинченко

Елена Петровна

 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)
11

3,44

Танцевальные

миниатюры

Старшая

 

Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

дополнительного образования детей

«Центр внешкольной работы»

«Весёлые ковбои» Кергильхот Лариса Сергеевна
12

3,00

Танцевальные миниатюры Старшая

 

МБДОУ «Детский сад №48» комбинированного вида «Танец кукол» Музыка

В.Шаинского

слова С.Алиханова

Кускунова

Ирина

Григорьевна

 

13

2,58

Танцевальная миниатюра Старшая

 

МАДОУ «Детский сад № 46» «Родничок»

(8 чел.)

«Кадриль»

муз. В. Темнов

сл. О. Левицкий

Постановка: Потапова Н. К.

Потапова Наталья

Константиновна

 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)
14

3,01

«Танцевальные миниатюры»  

 

старшая

 

МАДОУ

«Детский сад

№ 22- ЦРР»

 

 

Танцевальная композиция

«Тарантелла»

Куликова Инна Александровна

 

15

3,46

Танцевальные

миниатюры

Старшая

 

Муниципальное бюджетное

образовательное учреждение

дополнительного образования детей

«Центр внешкольной работы»

«Чарующий  Восток» Кергильхот Лариса Сергеевна
16

2,26

Танцевальная миниатюра Старшая

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «ЦРР-детский сад №39»

 

«Королевские пингвины» Музыка

Альберт Херп

Малкина Юлия Викторовна

 

Ковальчук Евгения Валентиновна

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)
17

4,51

танцевальные миниатюры

(10 чел.)

Старшая

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №41 комбинированного вида» Танец «Ярмарка» Сл. И муз. Людмила Николаева Галимова Розалия Рамдильевна
18

3,34

Танцевальные миниатюры Старшая

 

МАДОУ “Детский сад №29 комбинированного вида “Зимние узоры” “Зима”.

Сл.С.Ост-ровской,

Муз. Э.Ханок.

Подберезская Светлана Витальевна

 

19

2,05

Танцевальные миниатюры (эстрадный танец) Старшая

 

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1» (МБУ ДО «ДМШ № 1»)

 

Хореографический коллектив «Радуга» Хореографическая постановка «Ромашковое поле» Дегтярева Наталья Васильевна,
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)
21

2,10

Танцевальные миниатюры Старшая

 

МАДОУ «Детский сад № 58 комбинированного вида» Танец «Веселое чаепитие» «Тульский самовар» Джаз-Ансамбль «Балалайка» Кинас Анна Владимировна,
22

2,25

Танцевальная миниатюра Старшая

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа  № 28» имени Г. Ф. Кирдищева Творческое объединение «Студия» Т» Шалуньи Шаган Наталья Юрьевна

 

23

3,14

 

«Танцевальные миниатюры» Старшая

 

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Чебурашка» комбинированного вида (МБДОУ детский сад «Чебурашка») Танцевальный ансамбль «Родничок» Спортивно-танцевальная композиция с лентами «Прекрасное далёко». Музыка Е. Крылатова

 

Коростель Тамара Ивановна

 

 

 

 

10 марта (пятница) 15:00

Оригинальный жанр (клоунада, иллюзия, акробатические номера и др.)

Старшая группа

№ п/п,

хронометраж

Номинация Возрастная категория

участника

Наименование учреждения ФИО

участника или название ансамбля (полностью)

Программа с указанием всех авторов ФИО преподавателя
1

3,57

Оригинальный жанр Старшая

 

МБДОУ «Детский сад № 26» 7 дев. 3 мал. «Баллада о солдатской матери» инсценировка военной песни

Композитор и исполнитель Е. Ермолов

Нохрина Анастасия Геннадьевна

 

2 Оригинальный жанр старшая Краевое государственное учреждение дополнительного образования «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» Школа эстетического воспитания «Журавушка» Детский музыкальный театр Фордя Наталья Сергеевна

Пелёвина Оксана Алексеевна

Дудина Оксана Валерьевна

Иванова Наталья Сергеевна

 

3

4,24

 

Коллективное творчество Старшая

 

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад              № 1»

г. Вилючинск

5 дев. 5 мал.

 

Музыкальная миниатюра «Муха-цокотуха»

Старокожева Елена Владимировна

 

Старокожева Елена Владимировна,

 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)
4

15,00

Оригинальный жанр Старшая

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8»

г. Вилючинск

Музыкальная сказка «Сказка о том, как человек птичкам песню вернул»

(по мотивам эскимосской сказки)

Н. Гильченок по мотивам эскимосской сказки

«О том, как человек птичкам песню вернул» в музыкально- хореографической

обработке И.В. Бураковой, Е.Е.Фоминых

 

Буракова Инна Владимировна,

 

Фоминых  Екатерина Евгеньевна, ,

 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)
5

6,00

Коллективное творчество Старшая

 

 

МБДОУ «Детский сад №7» г. Вилючинск

Ансамбль «Горница Затей» программа «Вечорки»:

1.песня « К нам гости пришли» музыка А.Александрова, слова М.Ивенсон

2. р.н.п. «Эх, чай»

3. Ансамбль  Ложкарей

4. танец «Я люблю тебя Россия»

Костыря Елена Александровна,

 

Соболева Елена Александровна,

6

3,05

 

Оригинальный жанр старшая

 

МБДОУ «Детский сад №15» Гетман

Семён

 

Беляев Александр

 

Танцевальная миниатюра «Силачи» Занкина

Аэлита

Евгеньевна,

 

 

 

 

 

10 марта (пятница) 15:50

Детские оркестры и инструментальные ансамбли

Младшая группа

№ п/п Номинация Возрастная категория

участника

Наименование учреждения ФИО

участника или название ансамбля (полностью)

Программа с указанием всех авторов ФИО преподавателя
1

3.30

детские оркестры и инструментальные ансамбли

(17 чел)

младшая Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 41 комбинированного вида» «Репетиция оркестра» В.Богатырёв «Репетиция оркестра» Софронова Валентина Николаевна

Детские оркестры и инструментальные ансамбли

Средняя группа

№ п/п Номинация Возрастная категория

участника

Наименование учреждения ФИО

участника или название ансамбля (полностью)

Программа с указанием всех авторов ФИО преподавателя
1.               14.00 детские оркестры и инструментальные ансамбли Средняя

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

МБУ ДО

«Детская     музыкальная школа с. Апача»

Белостоцкая Ариадна

Максимовна

и преподаватель Серебрянская Л.М.

Л.Алиферова

«Фортепианный дуэт».

2.5 минуты

 

Т.Иванова

«Детский блюз»

1.5 минуты

Серебрянская

Лариса

Михайловна

 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)

 

 

10 марта (пятница) 16:00

Детские оркестры и инструментальные ансамбли

Старшая группа

 

 

№ п/п Номинация Возрастная категория

участника

Наименование учреждения ФИО

участника или название ансамбля (полностью)

Программа с указанием всех авторов ФИО преподавателя
1

3.15

Инструментальные ансамбли Старшая МАДОУ «Детский сад № 56 комбинированного вида Ансамбль 6 дев.; 7 мал. Скотт Джоплин

Регтайм «Артист эстрады»

Леонтьева Елена Николаевна
2

2.05

Детские оркестры и инструментальные ансамбли старшая Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида» 8 дев. 6 мал. Муз. Н. Вересокиной «Озорная полька» Южакова Наталья Александровна,

 

3

2.20

«Детские оркестры и инструментальные ансамбли» старшая МАУДО «ДМШ №7» Нобенен Виктория Алексан-

дровна

(с препода-

вателем)

1.А.Остров- ский «Спят усталые игрушки»

2.Француз –

ская народная песня  «Большой олень»

Занина Наталья Николаевна

 

4

1.10

Детские оркестры и инструмен-тальные ансамбли Старшая Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №4»

(МБУ ДО «ДМШ №4»)

Горбатовская Мария Денисовна,

Карпухин Семён Максимович

Г. Иванова «Регтайм-шутка» Павлова Наталья Фёдоровна

 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)
5

4.00

«Детские оркестры и инструментальные ансамбли» старшая МБДОУ «Детский сад №14 «Сказка» 2 дев. 1 мал. + преподаватель и родители И. Стрибогг

«Вальс петушков»

Инина Людмила Георгиевна

 

6

2.10

Детский оркестр Старшая МАДОУ «Детский сад № 46» «Одуванчик»

(11 чел.)

«Бабушка, испеки оладушки»

муз. В. Шаинский

сл. М. Пляцковский

Постановка: Потапова Н. К.

Потапова Наталья Константиновна

 

7

2.45

 «Детские оркестры Старшая МБДОУ «Детский сад № 31»

г.Петропавловска-Камчатского

Оркестр шумовых инструментов «Тропинка» И Штраус   Французская полька «Кукушка» Удовиченко Жанна Валентиновна

 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)
8

3.15

детские оркестры и инструмен-

тальные ансамбли

старшая МБДОУ «Детский сад Малыш № 4»  г. Елизово 1.Бедаш Алиса

2.Панченко Алиса

3.Резниченко

Полина

«Встречайте праздник песнями»

Борис Логинов

Осипова Татьяна Сергеевна

 

9

2.00

«Детские оркестры и инструментальные ансамбли» Старшая

 

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Чебурашка» комбинированного вида (МБДОУ детский сад «Чебурашка») Андреева Дарья,

Богатырёв Максим,

Данчук Антонина,

Дударева Мирослава, Захарова Дарина

Гамма до-мажор Коростель Тамара Ивановна

 

10

1.50

Детские оркестры и инструмен-тальные ансамбли Старшая Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №4»

(МБУ ДО «ДМШ №4»)

Свиридова Варвара Олеговна, Чернышёв Гордей Михайлович С. Аллерм «Самба» Перемышленни-кова

Марина Александровна

 

11

2.30

«Детские оркестры и инструментальные ансамбли» Старшая МБУДО Детская музыкальная школа

№ 3

Оркестр детских шумовых инструментов

 

Греческий народный танец «Сиртаки» Мангасарова Карина Викторовна, грамоты
12

3.20

«Детские оркестры и инструменталь

ные ансамбли»

Старшая МАДОУ «Детский сад №28 комбинированного вида»

 

Творческий коллектив

«Искра»

«Барабанный марш» автор неизвестен -Космачёва

Марина Борисовна

-Крюкова Светлана

Валентиновна

13

1.39

детские оркестры и инструмен-

тальные ансамбли

старшая. МАДОУ «Детский сад № 11» Оркестр «Карусель» С. Джоплин, переложение Ю. Давидовича «Артист эстрады» Регтайм Гурова Марина Леонидовна,

 

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ (ВХОД-ВЫХОД ИЗ ЗАЛА)
14

1.43

Детские оркестры и инструментальные ансамбли Старшая

 

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №42 комбинированного вида» Ансамбль «Колосок» «Барыня» русская народная мелодия Юдаева Ольга Николаевна

 

15

2.30

Детские оркестры инструментальные ансамбли Старшая

 

МБУДОСК

ДМШ № 1 г. Вилючинска

 

1. Однодворцева

Агата Романовна

2. Сартакова

Евгения Викторовна

 

Дуэт

Музыка

А. Спадавеккиа

«Добрый жук»

 

 

Сартакова Евгения Викторовна

 

 

 

11 марта (суббота)

15:00 – ГАЛА-КОНЦЕРТ, закрытие фестиваля

16:00 – «КРУГЛЫЙ СТОЛ» с руководителями творческих коллективов, вручение наград